Наверх
Ознакомьтесь с новостью В Бирмингеме прошла выставка подъёмно-транспортного оборудования IMHX-2016 В Бирмингеме прошла выставка подъёмно-транспортного оборудования IMHX-2016, новость В Бирмингеме прошла выставка подъёмно-транспортного оборудования IMHX-2016

В Бирмингеме прошла выставка подъёмно-транспортного оборудования IMHX-2016

10.10.2016
В Бирмингеме прошла выставка подъёмно-транспортного оборудования IMHX-2016

В Бирмингеме состоялась выставка IMHX-2016, посвящённая подъёмно-транспортным системам, где ведущие компании отрасли представили свои разработки. В этом году экспозиция выросла до 5 залов, где показали более 400 экспонентов — в том числе технику, которую не демонстрировали на СеМАТ.

Компания Hyster представила обширный ряд погрузчиков и складской техники, предназначенных для решения широкого ряда задач, от работы в портах до оптимизации процессов в магазинах и на складах. В частности, Hyster показала новые ричстакеры, вилочные погрузчики, электропогрузчики, комплектовщики заказов, ричтракеры и транспортировщики паллет. Сердцем экспозиции стали новые электротележки.

Компания Combilift тоже отличилась, представив инновационную систему безопасности Safe Lift, предназначенную для отслеживания, обнаружения и остановки операции при риске опрокидывания вилочного погрузчика. Также компания презентовала погрузчик Combi-CS с грузоподъемностью 1 тонна, который благодаря своим малым габаритам может работать даже в стеснённых условиях.


  • Doosan
  • Mitsubishi