Наверх
Ознакомьтесь с новостью TCM снова запускает производство тяжёлых вилочных погрузчиков FD 60–100 TCM снова запускает производство тяжёлых вилочных погрузчиков FD 60–100, новость TCM снова запускает производство тяжёлых вилочных погрузчиков FD 60–100

TCM снова запускает производство тяжёлых вилочных погрузчиков FD 60–100

15.09.2018
TCM снова запускает производство тяжёлых вилочных погрузчиков FD 60–100

Дизельные вилочные погрузчики TCM линейки FD 60–100 мощны, выносливы и надёжны, а теперь они ещё и экологически чисты — недаром в пресс-релизе производитель называет свои машины «эко-погрузчиками».

Вилочные погрузчики FD 60–100 уже знакомы рынку, но теперь TCM предлагает обновлённый модельный ряд. Во-первых, они получили абсолютно новый двигатель Kubota Euro Stage 1V, оснащённый инновационной фильтрационной системой и технологией экономии топлива. С этими погрузчиками потребление топлива снижается на целых 20% для семитонных моделей и на 5% для более мощных машин.

Во-вторых, у новинки есть экологический режим, который снижает количество вредных выбросов в атмосферу, уменьшает шум и потребление топлива — на дополнительные 11%.

В-третьих, в линейку вошли ещё два «облегчённых» погрузчика с двигателем на 55кВ и возможностью выбрать между грузоподъёмностью в 6 и 7 тонн.

Абсолютно все погрузчики линейки получили новые системы безопасности, они стали комфортнее для оператора, за ними стало легче ухаживать. Они идеальны для складов любых размеров, но особенно хорошо покажут себя на крупных загруженных площадках, где постоянно требуются тяжёлые погрузочно-разгрузочные работы.


  • Doosan
  • Mitsubishi