Наверх
Ознакомьтесь с новостью Концерн Jungheinrich сертифицировал систему управления складом SAP EWM Концерн Jungheinrich сертифицировал систему управления складом SAP EWM, новость Концерн Jungheinrich сертифицировал систему управления складом SAP EWM

Концерн Jungheinrich сертифицировал систему управления складом SAP EWM

30.12.2016
Концерн Jungheinrich сертифицировал систему управления складом SAP EWM

Система управления складом SAP EWM от Jungheinrich прошла сертификацию в качестве интегратора и значительным образом расширила возможности немецкой компании в обрасти управления складской логистикой. При помощи новой системы стала возможна интеграция даже самых сложных складских технологий и процессов.

Решения SAP набирают популярность по всему миру — их использует всё большее число крупных и малых компаний. Именно поэтому Jungheinrich создал «пакет» SAP EWM, в который входят абсолютно все функции для управления современным складом, а теперь ещё и интегрированные со складским оборудованием от немецкого флагмана.

Jungheinrich уже выпустил собственную систему управления складом, также совмещённую с SAP. Доработанная и обновлённая версия, в свою очередь, учла все изменения и предлагает IT-решения для складов абсолютно любых размеров и уровня автоматизации.

Предполагается, что сертификация SAP EWM ещё сильнее укрепит позиции Jungheinrich в области логистики и управления материалопотоками.


  • Doosan
  • Mitsubishi