Наверх
Ознакомьтесь с новостью Компания STILL выпустила 2 новых штабелёра и низкоподъёмную тележку Компания STILL выпустила 2 новых штабелёра и низкоподъёмную тележку, новость Компания STILL выпустила 2 новых штабелёра и низкоподъёмную тележку

Компания STILL выпустила 2 новых штабелёра и низкоподъёмную тележку

20.09.2017
Компания STILL выпустила 2 новых штабелёра и низкоподъёмную тележку

Компания STILL, один из лидеров по производству специализированной и складской техники, представила новинки — штабелёры FXD 20 N и FXV 14/16 N, а также низкоподъёмную тележку FXH 20/25 N. Техника рассчитана для работы на длинных и средних дистанциях.

Электротележка FXH 20/25 N работает на литий-ионном аккумуляторе до 500 Ач, который работает без подзарядки несколько смен. Она лёгкая, быстрая, малогабаритная и манёвренная, её можно использовать даже в замкнутых пространствах торговых залов или небольших складов. Тележка разгоняется до 12 км/ч и поднимает до 2 500 кг груза. Также она оснащена уникальным режимом Blue-Q, который снижает энергопотребление на 7% без снижения производительности.

Штабелёр FXV 14/16 N разгоняется до 10 км/ч и поднимает до 1 600 кг. Двухъярусный штабелёр FXD 20 N поднимает по 1 000 кг на каждом из комплектов вил, что ускоряет работу склада и позволяет оптимизировать нагрузку. Обе модели работают на выносливых и энергоёмких литий-ионных батареях.

Все модели складской техники STILL имеют функцию Curve Speed Control, которая снижает скорость при заходе на поворот, а опция FleetManager защищает погрузчики от несанкционированного доступа.


  • Doosan
  • Mitsubishi