Наверх
Ознакомьтесь с новостью Компания Jungheinrich разработала первую беспилотную спецтехнику Компания Jungheinrich разработала первую беспилотную спецтехнику, новость Компания Jungheinrich разработала первую беспилотную спецтехнику

Компания Jungheinrich разработала первую беспилотную спецтехнику

16.02.2017
Компания Jungheinrich разработала первую беспилотную спецтехнику

С 14 по 16 марта в Штутгарте состоится юбилейная выставка LogiMAT — уже 15-ая по счёту. На ней концерн Jungheinrich представит интралогистические решения Connectivity for your business: самую современную складскую технику, цифровые и программные решения, сложные логистические решения для бизнеса.

Доктор Ларс Бржоска, член Совета директоров Jungheinrich, заявил, что одним из ярчайших событий выставки станет демонстрация инновационной беспилотной складской техники, в том числе комплектовщика заказов EKS215a и тягача EZS350a.

По словам разработчиков, тягач EZS350a без труда присоединяется к тем процессам, которые уже интегрированы в работу склада, и легко справляется со всеми задачами, связанными с перемещением грузов. В свою очередь, комплектовщик EKS215a предназначен для перевозки крытых поддонов и других специальных грузов.

Помимо тягача и комплектовщика, Jungheinrich продемонстрирует функционал электрической тележкиERE, которой по маневренности и компактности нет равных в своём классе. И наконец, на выставке можно будет увидеть малогабаритный штабелёрEMD 115i, оснащённый инновационным литий-ионным аккумулятором. Говорят, он — один из основных претендентов на победу в престижной премии IFOY 2017.

К другой новой технике относится ричтракETV Q20/Q25, который создан специально для выполнения операций в замкнутом пространстве.

Как и другие ведущие компании, Jungheinrich делает ставку на внедрение IT-технологий в складские процессы. На штутгартской выставке концерн представит Jungheinrich ISM Online — систему управления парком складской техники, а также систему наблюдения за машинами, которая тоже стала одним из лауреатов IFOY 2017.


  • Doosan
  • Mitsubishi