Наверх
Ознакомьтесь с новостью Компания Hyster представила новый вилочный погрузчик J8.0XN Компания Hyster представила новый вилочный погрузчик J8.0XN, новость Компания Hyster представила новый вилочный погрузчик J8.0XN

Компания Hyster представила новый вилочный погрузчик J8.0XN

20.12.2016
Компания Hyster представила новый вилочный погрузчик J8.0XN

Компания Hyster анонсировала выход нового вилочного электропогрузчика J8.0XN грузоподъёмностью 8 тонн, производительность которого, по словам разработчиков, сравнима с производительностью автопогрузчика на двигателе внутреннего сгорания. Батарея погрузчика заряжается полностью всего за 2 часа, причём машина может спокойно работать в 3 смены.

Старший менеджер отдела стратегического развития HysterФил Айленд отмечает, что при работе в сталелитейной, бумажной и деревообрабатывающей промышленности электропогрузчик J8.0XN обладает той же функциональностью, что и аналогичные модели с ДВС. При этом он значительно «чище» с экологической точки зрения и производит гораздо меньше шума в работе.

Погрузчик оснащён литий-ионным аккумулятором, который обеспечивает стабильность работы в течение всей рабочей смены. Он заряжается полностью всего за 2 часа. К другим особенностям модели относится ускоренный разгон на первых 15 метрах, максимальная скорость 21,4 км/ч без груза и 18 км/ч с грузом, уровень шума всего 73 дБ(А).

Hyster J8.0XN был впервые представлен на выставке Hyster HUB в Германии.


  • Doosan
  • Mitsubishi