Наверх
Ознакомьтесь с новостью Jungheinrich построит для Motip Dupli Group полностью автоматизированный склад Jungheinrich построит для Motip Dupli Group полностью автоматизированный склад, новость Jungheinrich построит для Motip Dupli Group полностью автоматизированный склад

Jungheinrich построит для Motip Dupli Group полностью автоматизированный склад

30.06.2017
Jungheinrich построит для Motip Dupli Group полностью автоматизированный склад
Теги: jungheinrich 

Motip Dupli Group — производитель маркеров и красок для удаления царапин, лидер европейского рынка. Именно для него Jungheinrich создаст полностью автоматизированный высотный склад, который будет располагаться в городе Волвега, Нидерланды.

Jungheinrich укомплектует склад полностью: предоставит для него складское оборудование и программное обеспечение, а также наладит все процессы внутрискладской логистики. По правилам Jungheinrich, они оснащают автоматикой только собственные вилочные погрузчики, штабелёры и другую технику: так они могут гарантировать безопасность и бесперебойность машин.

На новом складе будут храниться полуфабрикаты, сырьё и готовая продукция. В высоту здание составит 18 метров, площадь — 2 950 кв. м, а разместить в нём можно будет свыше 6 000 паллет.

Транспортировкой паллет будет заниматься подъёмно-погрузочное оборудование, управлением — системы WMS и WCS, которые можно интегрировать практически в любой склад.

Motip Dupli Group заказал автоматический склад из-за существенного расширения объёмов производства: в ближайшие годы ожидается, что компания увеличит количество выпускаемой продукции вдвое. Именно поэтому в ближайших планах компании не только строительство склада на 6 000 паллетомест, но и его расширение до 10 000 паллетомест.


  • Doosan
  • Mitsubishi