Наверх
Ознакомьтесь с новостью JCB Power Products купила Broadcrown — ведущего производителя дизельных генераторов JCB Power Products купила Broadcrown — ведущего производителя дизельных генераторов, новость JCB Power Products купила Broadcrown — ведущего производителя дизельных генераторов

JCB Power Products купила Broadcrown — ведущего производителя дизельных генераторов

27.06.2016
JCB Power Products купила Broadcrown — ведущего производителя дизельных генераторов

Компания JCB Power Products сообщила о покупке активов компании Broadcrown, считающейся ведущим производителем дизельных генераторов в Великобритании с 35-летним стажем работы в области.

Уже несколько лет JCB активно инвестировала в развитие новых продуктов, увеличение сбыта и расширение производственных мощностей, не обходя вниманием и энергетический рынок. Покупка завода Broadcrown было ожидаемым решением, что не отменяет серьёзности намерений JCB.

С опытом и возможностями Broadcrown компания JCB Power Products быстро вырвется на лидирующие строчки в энергетической отрасли. Джонатан Гарнам, генеральный директор JCB Power Products, сообщил, что их компания уже имела достаточно широкий ассортимент дизельных генераторов, и слияние компаний позволит им ускорить производство до небывалых темпов.

Любопытно, что компании друг с другом не конкурируют, поскольку Broadcrown специализируется на мощных установках, тогда как JCB Power Products создаёт генераторы до 200 кВА.


  • Doosan
  • Mitsubishi