Наверх
Ознакомьтесь с новостью Зарядное устройство Jungheinrich для вилочных погрузчиков показали на выставке CeMAT-2018 Зарядное устройство Jungheinrich для вилочных погрузчиков показали на выставке CeMAT-2018, новость Зарядное устройство Jungheinrich для вилочных погрузчиков показали на выставке CeMAT-2018

Зарядное устройство Jungheinrich для вилочных погрузчиков показали на выставке CeMAT-2018

26.04.2018
Зарядное устройство Jungheinrich для вилочных погрузчиков показали на выставке CeMAT-2018

На международной выставке CeMAT-2018, которая проходила в Ганновере с 23 по 27 апреля, концерн Jungheinrich представил свою новейшую разработку — зарядное устройство для свинцово-кислотных и литий-ионных аккумуляторных батарей. Устройство устанавливается на стену или на пол, дополняя линейку электрической складской техники бренда.

Концерн Jungheinrich стремится обеспечить своих клиентов всем необходимым для удобной работы на складе. Предложение компании включает в себя не только высококачественную складскую технику, но также собственные аккумуляторные батареи и программное обеспечение, в частности беспилотные технологии. А теперь — и зарядные устройства.

Устройства SLH 300 имеют широкий модельный ряд: силу тока 15–320A и напряжение 24В, 48В или 80В. Некоторые модели выпускаются с графическим дисплеем, все имеют светодиодные датчики, которые упрощают эксплуатацию и позволяют сразу увидеть состояние оборудования. Также устройства оснащены уникальной системой Aquamatik, которая контролирует уровень воды и помогает увеличить срок службы аккумуляторов.

Зарядные устройства представлены как для новейших литий-ионных аккумуляторных батарей, так и для свинцово-кислотных моделей.


  • Doosan
  • Mitsubishi