Наверх
Ознакомьтесь с новостью В Москве стартовала выставка «Строительная техника и технологии 2016» В Москве стартовала выставка «Строительная техника и технологии 2016», новость В Москве стартовала выставка «Строительная техника и технологии 2016»

В Москве стартовала выставка «Строительная техника и технологии 2016»

01.06.2016
В Москве стартовала выставка «Строительная техника и технологии 2016»

Одна из крупнейших специализированных выставок «Строительная техника и технологии 2016» началась 31-го мая в МВЦ «Крокус Экспо», Москва. Выставка будет проходить до 4-го июня. Это уже 17-е по счету мероприятие с момента открытия выставки в 2000 году.

На выставке будут представлены строительная техника и технологии из России, а также Италии, Германии, Китая, Финляндии и Южной Кореи. По словам организаторов, она является надежной площадкой для создания партнерских отношений между производителями, дилерами и клиентами, которые постоянно работают в сфере строительства. С 2016 года выставка проводится под эгидой немецкой компании MESSE MUNCHEN INTERNATIONAL.

Ежегодно посетителями СТТ становятся десятки тысяч специалистов из сфер дорожного строительства и возведения мостов, строительства зданий и сооружений, эксплуатации спецтехники, разработки и усовершенствования всевозможного оборудования.


  • Doosan
  • Mitsubishi