Наверх
Ознакомьтесь с новостью Центр восстановления техники Jungheinrich поставил пятидесятитысячный вилочный погрузчик Центр восстановления техники Jungheinrich поставил пятидесятитысячный вилочный погрузчик, новость Центр восстановления техники Jungheinrich поставил пятидесятитысячный вилочный погрузчик

Центр восстановления техники Jungheinrich поставил пятидесятитысячный вилочный погрузчик

31.10.2018
Центр восстановления техники Jungheinrich поставил пятидесятитысячный вилочный погрузчик

Официальный центр по восстановлению техники Jungheinrich в Дрездене отремонтировал 50 000 по счёту вилочный погрузчик — юбиляром стала модель EFG 216k. В честь юбилейного восстановленного погрузчика концерн провёл праздничную церемонию, которая прошла в винограднике города Радебойль.

Центр по восстановлению техники с пробегом работает в Дрездене с 2006 года. Восстановленные вилочные погрузчики имеют своё собственное название, JUNGSTARS («Юнгстарз»), — и по словам менеджера Тино Албан, они практически не отличаются от новых машин.

С момента основания в 2006 году центр пережил несколько переделок и расширений, потому что спрос на бу вилочные погрузчики растёт. Сейчас немецкий завод занимает площадь в 19 000 кв. м, на нём работают 250 механиков и инженеров, которые в год восстанавливают около 8000 единиц подъёмно-погрузочной складской техники.

Подержанная техника ремонтируется таким образом, чтобы полностью соответствовать стандартам. Заменяются абсолютно все компоненты и детали, которые могут повлиять на безопасность погрузчика и на то, насколько успешно он выполняет свои функции. Отличить восстановленный электро- или автопогрузчик от нового очень сложно, и «выдать» б/у-машину может только счётчик накатанных часов.

В Jungheinrich подчёркивают, что использование подержанных погрузчиков вместо новых позволяет сократить количество вредных выбросов в атмосферу.

В нашем техцентре вы можете приобрести восстановленную складскую технику. Покупая б/у-погрузчики, вы экономите, помогаете экологии и оснащаете свой технопарк качественными машинами по сниженным ценам! Приглашаем посетить каталог — мы регулярно обновляем предложение по б/у-погрузчикам.


  • Doosan
  • Mitsubishi