Наверх
Ознакомьтесь с новостью Toyota Material Handling Australia анонсировала трёхопорный электропогрузчик с противовесом Toyota Material Handling Australia анонсировала трёхопорный электропогрузчик с противовесом, новость Toyota Material Handling Australia анонсировала трёхопорный электропогрузчик с противовесом

Toyota Material Handling Australia анонсировала трёхопорный электропогрузчик с противовесом

30.09.2016
Toyota Material Handling Australia анонсировала трёхопорный электропогрузчик с противовесом

Австралийский филиал компании Toyota Material Handling выпустил инновационный трёхопорный электропогрузчик с противовесом 8FBE.

Новинка располагает специальным механизмом, препятствующим откатыванию назад, уменьшенным радиусом поворота и низкой мачтой, за счёт которой упрощается процесс погрузки. Кроме того, как обещает производитель, заряда аккумулятора хватает надолго.

8FBE — самый малогабаритный погрузчик с противовесом среди всего ассортимента Toyota, благодаря чему он обладает повышенной манёвренностью, а также безопасностью и эффективностью.

Инновации коснулись и внутренних систем вилочного погрузчика. В частности, он получил автоматический контроль скорости, который управляет скоростью, разгоном и тормозными функциями машины. Увеличению управляемости и безопасности способствует также система стабилизации движения.


  • Doosan
  • Mitsubishi