Наверх
Ознакомьтесь с новостью Технологии Jungheinrich получили две награды на IFOY AWARD 2018 Технологии Jungheinrich получили две награды на IFOY AWARD 2018, новость Технологии Jungheinrich получили две награды на IFOY AWARD 2018

Технологии Jungheinrich получили две награды на IFOY AWARD 2018

10.05.2018
Технологии Jungheinrich получили две награды на IFOY AWARD 2018

IFOY AWARD — международная премия, которая выдаётся компаниям, сумевшим представить на рынке интралогистики инновационные продукты. Она проходит ежегодно и спонсируется Федеральным министерством экономики и энергетики Германии. В этом году немецкий концерн Jungheinrich получил премии по целым двум направлениям — «Складская техника» и «Изобретение года».

В категорию «Складская техника» попала уникальная система easyPILOT Follow. Оснащённый этой технологией комплектовщик заказов автоматически перемещается следом за оператором. Это даёт оператору возможность не отвлекаться от работы, управляя комплектовщиком при помощи прикреплённого к поясу пульта.

В категории «Изобретение года» оказалось зарядное устройство SLH 300, позволяющее быстро и эффективно заряжать как свинцово-кислотные, так и новейшие литий-ионные аккумуляторные батареи, а также производить зарядку одновременно — в ситуации, когда технопарк компании представлен электропогрузчиками с разными типами батарей. Устройство SLH 300 очень эффективно, отличается большим диапазоном напряжения, располагает рядом дополнительных опций.

Отметим, что в 2013 года концерн Jungheinrich завоевал семь премий IFOY AWARD и в настоящее время возглавляет список призёров.


  • Doosan
  • Mitsubishi