Наверх
Ознакомьтесь с новостью Погрузчик JCB 455 ZX пришёл на российский рынок Погрузчик JCB 455 ZX пришёл на российский рынок, новость Погрузчик JCB 455 ZX пришёл на российский рынок

Погрузчик JCB 455 ZX пришёл на российский рынок

06.07.2016
Погрузчик JCB 455 ZX пришёл на российский рынок

На российском рынке появился фронтальный погрузчик JCB 455 ZX, отличающийся мощностью и устойчивостью, которые делают его идеальным решением для работы в тяжёлых условиях. Он приспособлен для сверхнизких и сверхвысоких температур и, по словам разработчиков, подойдёт для сельскохозяйственных и строительных площадок России.

Фронтальный колёсный погрузчик JCB 455 ZX способен поднимать до 5,5 тонн, он оснащён двигателем DieselMax 672 с крутящим моментом на низких оборотах. Ещё одной особенностью новинки является многоступенчатая высокопроизводительная система фильтрации топлива, которая гарантирует долгий срок службы погрузчика.

Максимальное усилие отрыва в 164 кН позволяет погрузчику работать даже со скальными породами. Как утверждают представители JCB, машина найдёт применение не только в строительстве и сельском хозяйстве, но и у коммунальных служб, на карьерах и в нефтегазовой области.


  • Doosan
  • Mitsubishi