Наверх
Ознакомьтесь с новостью Plug Power и Mitsubishi Nichiyu представили вилочный погрузчик на топливном элементе Plug Power и Mitsubishi Nichiyu представили вилочный погрузчик на топливном элементе, новость Plug Power и Mitsubishi Nichiyu представили вилочный погрузчик на топливном элементе

Plug Power и Mitsubishi Nichiyu представили вилочный погрузчик на топливном элементе

20.09.2016
Plug Power и Mitsubishi Nichiyu представили вилочный погрузчик на топливном элементе

На выставке Logis Tech Tokyo компании Plug Power Inc. и Mitsubishi Nichiyu Forklift продемонстрировали результат своего годового сотрудничества — вилочный погрузчик на топливном элементе GenDrive.

Разработанный Plug Power топливный элемент GenDrive 1600 разместили в вилочном электропогрузчике Mitsubishi ещё в июне. С тех пор компании проводили испытания получившейся техники и наконец представили результат на состоявшейся в Токио специализированной выставке.

Mitsubishi Nichiyu — один из лидеров в сфере производства складской техники. В свою очередь, топливный элемент GenDrive от Plug Power — лучший в своём виде. Он предлагает более 121 млн часов работы, заправку топливом за 2 минуты (в отличие от 15 минут, которые требуются для перезарядки кислотному аккумулятору) и устойчивость к холодным температурам. Кроме того, GenDrive практически не занимает места и не выделяет ядовитые испарения.

На топливные элементы делают ставку многие всемирно известные корпорации, среди которых FedEx, Walmart и другие.


  • Doosan
  • Mitsubishi