Наверх
Ознакомьтесь с новостью Новый электрический тягач от Jungheinrich перевезёт до 28 тонн за раз Новый электрический тягач от Jungheinrich перевезёт до 28 тонн за раз, новость Новый электрический тягач от Jungheinrich перевезёт до 28 тонн за раз

Новый электрический тягач от Jungheinrich перевезёт до 28 тонн за раз

25.10.2017
Новый электрический тягач от Jungheinrich перевезёт до 28 тонн за раз

Концерн Jungheinrich разработал сверхмощный электрический тягач EZS 7280, который может за один раз перевезти груз до 28 тонн. Благодаря электродвигателю тягач можно использовать даже во внутренних помещениях. Он подойдёт и для работы под открытым небом — например, в аэропортах или на предприятиях.

Тягач оснащён трёхфазным асинхронным двигателем 20 кВт, автоматической тормозной системой, предотвращающей скатывание на уклонах и пандусах, а также свинцово-кислотной тяговой АКБ ёмкостью до 930 Ач. Также машина может работать на литий-ионной АКБ 500 Ач, разработанной в Jungheinrich специально для собственной складской техники.

При всей своей мощности тягач имеет компактные размеры и внушительный угол поворота передних колёс, за счёт чего способен маневрировать даже в стеснённых условиях.

За безопасность в Jungheinrich EZS 7280 отвечает автоматическая система помощи. Корпус имеет покрытие KTL, защищающее внутренние системы машины от осадков и сурового воздействия окружающей среды. Кабина может быть как стандартной открытой, так и закрытой, с раздвижными или створчатыми дверями. Оператор может контролировать температуру воздуха внутри кабины.

Управлять тягачом легко и интуитивно понятно — с ним справится даже оператор, никогда раньше не садившийся за руль техники Jungheinrich.


  • Doosan
  • Mitsubishi