Наверх
Ознакомьтесь с новостью Компания Mitsubishi представила новую ручную электрическую тележку грузоподъёмностью до 1,2 тонн Компания Mitsubishi представила новую ручную электрическую тележку грузоподъёмностью до 1,2 тонн, новость Компания Mitsubishi представила новую ручную электрическую тележку грузоподъёмностью до 1,2 тонн

Компания Mitsubishi представила новую ручную электрическую тележку грузоподъёмностью до 1,2 тонн

11.06.2018
Компания Mitsubishi представила новую ручную электрическую тележку грузоподъёмностью до 1,2 тонн

Одна из самых серьёзных проблем в складской сфере — количество травм, которые сотрудники получают из-за использования неправильного оборудования для погрузки и перемещения товаров. Поэтому Mitsubishi Forklift Trucks разработала ручную электрическую тележку PBPL12 — недорогое решение для перемещения грузов весом до 1,2 тонн.

Согласно статистике, около трети всех производственных травм случаются во время ручного перемещения грузов. Чаще всего они происходят из-за того, что сотрудники используют неправильное оборудование по причине отсутствия под рукой подходящего. Например, перемещают грузы весом около тонны на тележках, предназначенных для 500 кг.

По словам представителей компании, с появлением на рынке Mitsubishi PBPL12 ситуация может измениться в лучшую сторону. Стоимость этой тележки невысока, но вместе с тем она способна справиться с работой, для которой иначе пришлось бы покупать полноценный вилочный погрузчик.

Mitsubishi PBPL12 — лёгкая, малогабаритная ручная электротележка, выполненная в классическом дизайне «Мицубиси». Она без труда маневрирует даже в стеснённых условиях, например, в тесно заставленных складах. Тележка работает на современной литий-ионной батарее с минимальным сроком перезарядки, не требующей постоянного сервисного обслуживания.

А операторы смогут работать на технике, которая не потребует от них приложения физической силы, и которая будет безопасной, потому что разрабатывалась под конкретные производственные нужды.


  • Doosan
  • Mitsubishi