Наверх
Ознакомьтесь с новостью Компания Jungheinrich продемонстрировала интерактивную модель склада Компания Jungheinrich продемонстрировала интерактивную модель склада, новость Компания Jungheinrich продемонстрировала интерактивную модель склада

Компания Jungheinrich продемонстрировала интерактивную модель склада

24.10.2016
Компания Jungheinrich продемонстрировала интерактивную модель склада

На выставке «Немецкий интралогистический конгресс 2016», которая прошла в Германии с 19 по 21 октября, компания Jungheinrich представила интерактивный стенд — презентационный стол, на котором посетители могли ознакомиться со складскими технологиями компании в режиме реального времени.

В частности, Jungheinrich представили штабелёр EKX 514-516 — лауреата премии IFOY-2016 — и ряд инновационных технологий по автоматизации склада.

Темой конгресса стал девиз «Воплощение идей», что отразило в себе одно из ключевых направлений в работе Jungheinrich. Целью компании является максимальная автоматизация цепей поставок и процессов, а также интеграция машин и человеческих ресурсов. Для успешной реализации этой задумки, как отметил один из руководителей Jungheinrich Ларс Бржоска, компания постоянно изобретает новые IT- и интралогистические системы.

В числе новейших IT-технологий от Jungheinrich:

  • easyPILOT, которая позволяет управлять комплектовщиками заказов удалённо;
  • автоматический перевозчик паллет;
  • системы определения местонахождения машин и видео-контроля;
  • облачные приложения.

Концерн продолжает разрабатывать и выпускать современную складскую техникуштабелёры, вилочные погрузчики, ричтраки и многое другое.


  • Doosan
  • Mitsubishi