Наверх
Ознакомьтесь с новостью Компания Jungheinrich представила свои разработки в области электроприводной техники Компания Jungheinrich представила свои разработки в области электроприводной техники, новость Компания Jungheinrich представила свои разработки в области электроприводной техники

Компания Jungheinrich представила свои разработки в области электроприводной техники

30.11.2016
Компания Jungheinrich представила свои разработки в области электроприводной техники

На выставке eCarTec 2016, которая прошла в Мюнхене с 18 по 20 октября, компания Jungheinrich продемонстрировала свои новейшие разработкипогрузчики, электрокары и аккумуляторные батареи.

ECarTec 2016 — одна из ведущих немецких выставок, посвящённая гибридной и электроприводной технике. В этом году в ней приняли участие порядка 430 компаний, представившие аккумуляторные технологии, электромобили и электродвигатели, а также решения для инфраструктуры, финансов и энергетики.

Концерн Jungheinrich представил ряд своих разработок в разных подразделениях. Так, в «Энергетических и приводных системах» компания продемонстрировала аккумуляторные и электродвигательные технологии, в том числе системы управления питанием, литий-ионные батареи, периферийные устройства и системы подзарядки.

Одним из главных экспонатов компании стал мощный погрузчик Kramer 5055e, который получил фирменный электродвигатель 32 кВт и гидравлический подъёмник на 40 кВт. Электродвигатель Jungheinrich получил и мини-экскаватор Tobroco. Электрическое питание сделало машину удобнее в использовании, тише и чище, что очень актуально для закрытых помещений.


  • Doosan
  • Mitsubishi