Наверх
Ознакомьтесь с новостью Компания John Deere представила 4 новых погрузчика с бортовым поворотом Компания John Deere представила 4 новых погрузчика с бортовым поворотом, новость Компания John Deere представила 4 новых погрузчика с бортовым поворотом

Компания John Deere представила 4 новых погрузчика с бортовым поворотом

21.04.2017
Компания John Deere представила 4 новых погрузчика с бортовым поворотом

John Deere выпустили ещё 4 модели вилочных погрузчиков с бортовым поворотом — базовые 312GR и 314G, а также расширенные 316GR и 318G. Новые модели стали откликом на отзывы и пожелания клиентов: пользователи хотели манёвренные и компактные машины, которые подошли бы для использования в ограниченном пространстве.

По словам разработчиков, новинки от John Deere идеально подойдут для складов, парков и улиц. Имея сравнительно небольшой вес — до 2940 кг — и компактные размеры, они отличаются высокой мощностью, эффективностью и выносливостью.

Вилочные погрузчики оснащены дизельными двигателями, прошедшими все проверки на токсичность. Они экономично расходуют топливо и мало шумят, кроме того, двигатели можно переключать на холостые обороты — это делает их ещё более энергоэффективными. Дизельные погрузчики имеют высокое значение вырывного усилия, что позволяет использовать их на глинистой почве и на рыхлом грунте. Также новые модели получили увеличенную грузоподъёмность.

Удобства получит и оператор погрузчика: кабина стала просторнее на 25%. Техника оснащена противоугонными ключами, широкоугольным обзором и механизмом тройной блокировки — он призван значительно снизить травматизм на рабочем месте.

Погрузчики получили и новое навесное оборудование, в числе которого — быстросъёмная муфта Quik Tatch™, которая даёт возможность мгновенно сменить вилы на ковш.


  • Doosan
  • Mitsubishi