Наверх
Ознакомьтесь с новостью Компания JCB объявила о 200-тысячном телескопическом погрузчике Компания JCB объявила о 200-тысячном телескопическом погрузчике, новость Компания JCB объявила о 200-тысячном телескопическом погрузчике

Компания JCB объявила о 200-тысячном телескопическом погрузчике

17.05.2016
Компания JCB объявила о 200-тысячном телескопическом погрузчике

Британская компания JCB — один из популярнейших производителей сельскохозяйственной и строительной техники — объявила о выпуске 200 000 по счетутелескопического погрузчика.

Для компании это важная дата. Первый телескопический погрузчик JCB увидел свет в 1977 году и произвел своего рода революцию, став едва ли не самой универсальной и востребованной машиной на строительных площадках и фермах по всему миру. На счету «телескопов» JCB — огромное количество наград и мировое признание среди профессионалов своего дела.

Телескопические пришли на смену более громоздким и неудобным гидравлическим погрузчикам, которые не могли работать отдельно от тракторов. Впервые появившись «на поле», машины JCB мгновенно повысили производительность труда. Сейчас их активно эксплуатируют на стройках, для уборки зерна, для укладки штабелей и многих других работ.

На данный момент компания JCB выпускает порядка 90 моделей телескопических погрузчиков, являясь, таким образом, ведущим производителем «телескопов».


  • Doosan
  • Mitsubishi