Наверх
Ознакомьтесь с новостью Компания Hyster работает над автоматизацией складской техники Компания Hyster работает над автоматизацией складской техники, новость Компания Hyster работает над автоматизацией складской техники

Компания Hyster работает над автоматизацией складской техники

27.05.2018
Компания Hyster работает над автоматизацией складской техники

Один из лидеров производства погрузочно-разгрузочного оборудования, компания Hyster, разработала систему автоматизации оборудования. В пресс-релизе сказано, что система «позволит клиентам получить все преимущества инновационной техники Hyster, оснащённой передовыми технологиями».

Новая технология доступна для некоторых моделей вилочных погрузчиков, комплектовщиков заказов и буксиров. В автоматическую систему загружается карта склада с возможностью изменить её и откорректировать в случае каких-либо перестановок или перепланировок, после чего техника начинает сама выполнять повторяющиеся рутинные задачи — например, перевезти что-либо из точки А в точку Б.

Кроме того, автоматика Hyster может работать в настраиваемом полуавтоматическом режиме (к примеру, забирать заказы), а также отключаться полностью, превращая складскую технику в обыкновенные машины под управлением операторов.

В своём пресс-релизе менеджеры Hyster утверждают, что автоматика легко подстраивается под условия конкретного склада. Особенность системы заключается в том, что она была разработана специально под нужды клиентов, для выполнения прикладных каждодневных задач, а не для каких-то глобальных целей.

Также Hyster объявили, что их новейшие литий-ионные батареи доступны для большинства моделей вилочных электропогрузчиков.


  • Doosan
  • Mitsubishi