Наверх
Ознакомьтесь с новостью Компания HYSTER представила спредер для ричстакеров Компания HYSTER представила спредер для ричстакеров, новость Компания HYSTER представила спредер для ричстакеров

Компания HYSTER представила спредер для ричстакеров

30.08.2016
Компания HYSTER представила спредер для ричстакеров

Для быстрой и простой выгрузки контейнеров с сыпучими материалами HYSTERразработала спредер — новейшее навесное оборудование для ричстакеров. По словам разработчиков, спредер идеально подойдёт для предприятий, занимающихся вторичной переработкой, в частности, для опорожнения контейнеров со стружкой.

Изначально спредер HYSTER изготавливали для клиента, которому требовался эффективный и быстрый способ опорожнения контейнеров на утилизационном терминале, а также перегрузка материалов без тары из одного контейнера в другой. Специально для ричстакера Hyster RS46-41XLS CH был создан спредер, позволяющий понимать и опрокидывать используемые компанией 20-футовые контейнеры.

«Тандем» спредера и ричстакера позволяет наклонять контейнеры под углом в 60º, а также транспортировать контейнеры, имеющие смещённый центр тяжести. Древесная стружка высыпается одним контролируемым движением, что обеспечивает экономичную и быструю работу.

В свою очередь, ричстакер Hyster RS46-41XLS CH рассчитан на перевозку контейнеров до 45 тонн без опрокидывания и до 32 тонн в наклонном виде.


  • Doosan
  • Mitsubishi