Наверх
Ознакомьтесь с новостью Концерн Jungheinrich представит новые модели складской техники Концерн Jungheinrich представит новые модели складской техники, новость Концерн Jungheinrich представит новые модели складской техники

Концерн Jungheinrich представит новые модели складской техники

11.04.2016
Концерн Jungheinrich представит новые модели складской техники

С 13 по 15 апреля 2016 г. на выставке «Пивная ярмарка Сибири» концерн Jungheinrich представит новинки оборудования для складов, ключевым среди которых станет вилочный погрузчик EFG 220. Его грузоподъёмность составляет 2 тонны, а высота мачты — 5 метров. Он был сконструирован специально для перемещения, погрузки и разгрузки крупногабаритных грузов, и уже зарекомендовал себя среди немногочисленных компаний, который испытали его в «полевых условиях».

Важнейшей особенностью нового вилочного погрузчика разработчики называют экономичность — предельно низкое энергопотребление при высокой производительности. По сравнению с аналогичными по мощности моделями Jungheinrich EFG 220 расходует на 15% меньше топлива благодаря особому трехфазному двигателю, пока совершенно уникальному в модельном ряде Jungheinrich. Помимо прочего, вилочный погрузчик работает тихо, точно, плавно, требует минимального технического обслуживания, безопасен и удобен для операторов.

Более подробная презентация пройдёт на выставке «Пивная ярмарка Сибири», которая состоится с 13 по 15 апреля в МВК «Новосибирск Экспоцентр».


  • Doosan
  • Mitsubishi