Наверх
Ознакомьтесь с новостью Jungheinrich поставит инновационные литий-ионные ричтраки мексиканским логистам Jungheinrich поставит инновационные литий-ионные ричтраки мексиканским логистам, новость Jungheinrich поставит инновационные литий-ионные ричтраки мексиканским логистам

Jungheinrich поставит инновационные литий-ионные ричтраки мексиканским логистам

21.06.2018
Jungheinrich поставит инновационные литий-ионные ричтраки мексиканским логистам

Мексиканское подразделение международной логистической компании Schnellecke Group приобрело 19 ричтраков Jungheinrich уникальной модели — с предустановленным в базовой комплектации литий-ионным аккумулятором. Ричтраки ETV 216i стали первыми в своём роде. До них все подобные машины работали на свинцово-кислотных батареях.

Schnellecke Group — международная компания со штаб-квартирой в Германии, которая занимается полным комплексом логистического обслуживания, от упаковки и транспортировки товаров до изготовления некоторых несложных деталей. Seglo Logistics — её дочернее предприятие, находящееся в Мексике. Оно обслуживает новый автомобильный завод, который откроется в городе Сан-Луис-Потоси в 420 км от Мехико.

Чтобы обеспечить автомобильный завод инновационной складской техникой, Seglo Logistics закупила у Jungheinrich 19 уникальных ричтраков с предустановленными литий-ионными батареями, 50 тягачей, 42 вилочных погрузчика и 6 комплектовщиков заказов.

Литий-ионные аккумуляторные батареи на сегодняшний день являются самым оптимальным решением для обеспечения энергией электропогрузчиков. Компактные и лёгкие, они позволяют сделать ричтраки менее габаритными, за счёт чего те могут работать в стеснённых условиях. Скорость их зарядки в несколько раз больше, чем у аналогов, как и количество циклов разрядки-зарядки до выхода из строя. Они энергоёмкие и не требуют постоянного обслуживания.

Практически вся современная складская техника сейчас работает на литий-ионных батареях.


  • Doosan
  • Mitsubishi