Наверх
Ознакомьтесь с новостью Hyster и Balyo Inc. приступят к разработке роботизированной складской техники Hyster и Balyo Inc. приступят к разработке роботизированной складской техники, новость Hyster и Balyo Inc. приступят к разработке роботизированной складской техники

Hyster и Balyo Inc. приступят к разработке роботизированной складской техники

22.03.2016
Hyster и Balyo Inc. приступят к разработке роботизированной складской техники

Компания Hyster, один из ведущих американских производителей вилочных погрузчиков, объявила о старте сотрудничества с Balyo Inc. — североамериканской компанией, специализирующейся на разработке робототехники для обслуживания различных промышленных отраслей.

Созданные Balyo технологии позволяют технике передвигаться и совершать манипуляции без привлечения человека. В работе «роботы» Balyo не используют классические провода, магниты и светоотражатели: вместо этого они строят виртуальную карту на основе ключевых структурных элементов зданий и объектов, что позволяет самонаводящимся вилочным погрузчикам двигаться по заранее намеченной траектории без помощи операторов.

Hyster новое партнёрство поможет расширить модельный ряд вилочных погрузчиков и предложить своим клиентам совершенно инновационные решения в сфере оснащения складов. В свою очередь, Balyo в рамках сотрудничества сможет дать ход прикладной составляющей своих разработок.


  • Doosan
  • Mitsubishi