Наверх
Ознакомьтесь с новостью Continental представил шины для вилочного погрузчика Toyota Traigo80 Continental представил шины для вилочного погрузчика Toyota Traigo80, новость Continental представил шины для вилочного погрузчика Toyota Traigo80

Continental представил шины для вилочного погрузчика Toyota Traigo80

14.06.2018
Continental представил шины для вилочного погрузчика Toyota Traigo80

Компания Continental разработала набор шин для вилочного электропогрузчика Toyota Traigo80. Производители подписали соглашение, в соответствии с которым в базовую комплектацию всех погрузчиков «Тойота» указанной модели будет входить набор цельнолитых шин Continental SC20+. В такой комплектации электропогрузчики выходят с 1 апреля 2018 года.

Джорджио Полонио, гендиректор Toyota Material Handling Manufacturing Italy, отметил, что на партнёрское соглашение они пошли из-за необходимости обеспечить своих клиентов действительно качественными и надёжными шинами, которые будут служить максимально долго. Для оснащения были выбраны машины Traigo80, потому что они были разработаны для особо интенсивной нагрузки, причём не только внутри помещений, но и снаружи.

В пресс-релизе отмечается, что шины Continental SC20+ помогают сэкономить на энергии, сервисном обслуживании и ремонте. Это связано с долговечностью материалов, их устойчивостью к износу и более плавному движению по неровным поверхностям.

Continental SC20+ поступили в продажу в январе 2017 года. В них используется усовершенствованный резиновый состав, обеспечивающий увеличение срока эксплуатации и защиту от проколов. Они легко выдерживают передвижение даже по неровным и грязным поверхностям, а значит, электропогрузчики на них можно использовать за пределами крытых складов.


  • Doosan
  • Mitsubishi